Прок МЛМ проверенный интернет заработок

  На сегодняшний день проект Прок МЛМ предоставляет самый простой и проверенный интернет заработок. Этот проект смело можно назвать социальным, потому что все деньги хранятся на счетах его участников. 
  Предлагаю разглядеть его поближе и, может быть, вы тоже захотите иметь свой ключ от программы, где деньги перечисляют на ваш счет.





КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕТ ПРОК МЛМ?

    Основная задача проекта – помочь людям заработать реальные деньги. У каждого свои потребности, но чем больше людей вы привлекаете в свою структуру, тем больше денег вы зарабатываете.

    ПрокМЛМ идеально подойдет в качестве первого своего бизнеса студентам. Во-первых, им всегда не хватает денег, а этот бизнес требует всего 400 рублей вложений. Чтобы вернуть стартовый капитал, необходимо заключить всего 1 сделку – найти такого же студента, который захочет иметь дополнительный заработок на развлечения, обучение, проживание, новые гаджеты. Чтобы начать зарабатывать – необходимо привлечь еще 3-х людей, часть полученных денег реинвестировать и перейти на новый уровень, где уже доход исчисляется в тысячах.

Во-вторых, у студентов обычно нет времени на создание сложных бизнесов или достойную работу по найму. Делать бизнес с Прок МЛМ просто:

– Расскажите своим друзьям, однокурсникам, соседям или напишите в своих социальных сетях о возможностях этого бизнеса, и люди сами захотят присоединиться к вам.

– Деньги за новых партнеров вы можете получать лично в руки и хранить на своем счету.

– Заработайте первые миллионы рублей за 1-2 месяца, уделяя проекту минимум времени.


   Дополнительный доход нужен абсолютно всем. Одни потратят эти деньги, чтобы встретить рассвет на Бали, поплавать с черепахами в океане, заняться серфингом или позавтракать в кафе с видом на Эйфелеву башню. Другим не хватает денег на памперсы, лекарства, оплату квартиры. Третьи захотят заниматься благотворительностью или создать капитал на бизнес своей мечты. У каждого есть свои потребности. Миссия компании ProkMLM – дать людям простой без рисковый инструмент для заработка денег.

  ЧТО ТАКОЕ ПРОКМЛМ?


  Знаете ли вы, сколько зарабатывают создатели известных программ и приложений, например, Skype, поисковой системы Google, Viber? Доходы этих гигантов составляют миллионы долларов. Наверняка, на вашем ноутбуке и смартфоне установлен Skype. А он вам приносит доход?
   Прок МЛМ – это специальная программа с личным идентификатором, которая устанавливается на ваш компьютер. Это программа, которая приносит доход лично вам.
   Как вы знаете, программы созданы для определенных целей. С помощью Skype можно звонить друг другу и общаться по видеосвязи с друзьями и близкими людьми, которые находятся в разных уголках мира. С помощью Прок МЛМ можно создавать личные «ключи» с персональными данными.
   Каждый ключ хранит в себе уникальный идентификатор и личную информацию о владельце, информацию о сетевой структуре. В программе дается ограниченное количество ключей на разных уровнях. Всего таких уровней четыре. Когда вы продадите ключи первого уровня, на заработанные деньги вы можете купить ключи второго уровня и так далее. С каждым новым уровнем количество ключей и ваша прибыль растет.
ГДЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ PROKMLM И КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ?

  Скачать программу и получить свои первые ключи для работы можно только у партнера компании. Стоимость Ключа1 – 400 рублей. Он позволяет продать 4 уникальных ключа разным людям. Доход от сделок получается 1600 рублей.
   После создания 4 уникальных ключей программа блокирует создание новых и предлагает перейти на второй уровень, то есть купить Ключ2 стоимостью 800 рублей.
   Обратите внимание:
  После продажи первого ключа вы возвращаете обратно свои инвестиции в размере 400 рублей.
 После продажи всех 4 ключей, вы получаете 1600 рублей, то есть чистый доход – 1200 рублей.
 Часть полученного дохода, а именно 800 рублей, вы отдаете за покупку Ключа2. Ваша чистая прибыль на 1 уровне остается 400 рублей.
 Ключ2 дает возможность создания 16 новых ключей, то есть нового дохода.
  После перехода на 2 уровень участник программы в автоматическом режиме получает минимум 16 заказов на активацию ключей второго уровня, которые стоят 800 рублей. То есть 16х800=12800 рублей.
   После этого нужно перейти на 3 уровень. Стоимость Ключа3 составляет 3200 рублей. Если эти деньги вычесть из заработанных, то остается чистой прибыли 9600 рублей.
   Если каждый из участников создает сеть минимум по 4 человека, то на третьем уровне вы получаете 64-100 заказов стоимостью по 3200 рублей. Это 204800 рублей.
   Напомню, что покупать ключи можно только у того человека, чьи данные будут указаны в программе Прок МЛМ. То есть все участники, которые получили ключи, созданные вашей программой, будут переводить деньги на ваш счет, а вы им давать ключи с новыми доступами.
   Активация Ключа4 стоит 51200 рублей. Если вычесть эту сумму из 204800, то останется 153600 – чистая прибыль третьего уровня. Это считается высшим ключом проекта и снимает с программы все ограничения. Минимум Ключ4 приобретают 256 человек в автоматическом режиме, что составляет 13 107 200 рублей. Впечатляет, не правда ли?
 Чтобы заработать 13 млн рублей, необходимо вложить всего 400 рублей и пригласить 4 партнера. Дальше доход будет расти с геометрической прогрессией, как описано выше.
  ЭТОТ ПРОЕКТ ЛЕГАЛЬНЫЙ?
  Этот проект абсолютно легален. Он основан на принципе создания и продажи частной интеллектуальной собственности. То есть объектом продажи выступает «ключ» с уникальной информацией.

ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТА PROKMLM

  На первый взгляд кажется, что это финансовая пирамида или хайп. Но если разобраться в маркетинговом плане, который описан выше, то можно увидеть есть ключевые отличия:
 Здесь есть конкретный продукт – интеллектуальная собственность, защищенная авторским правом.
 Все деньги поступают исключительно на счета участников и остаются у них на руках!
 В этом проекте продается программа и ключи к ней, что абсолютно законно.
   Есть ли обучение?
   Этому бизнесу и работе с программой может научиться любой человек, у которого есть доступ к компьютеру или ноутбуку. Вашими клиентами могут быть родственники, соседи, друзья, подписчики в социальных сетях.
    Чаще всего участники организуются в сеть и создают поддержку для своих партнеров в виде обучения. Учебные материалы предоставляются сразу при покупке стартового пакета или Ключа1 за 400 рублей. Если вам что-то не понятно, то вы можете обратиться за помощью к тому человеку, у которого купили программу и договориться о помощи построения своей команды. Это в интересах всех участников.

ИТАК, ПОДВЕДЕМ ИТОГИ.

 Компания Прок МЛМ создала программу, которая генерирует уникальные Ключи, защищенные авторским правом. Вкладывая 400 рублей, вы можете заработать в автоматическом режиме более 13 млн рублей. Возврат инвестиций вы получаете сразу после продажи первого ключа. Все полученные деньги хранятся на вашем личном счете. После покупки Ключа4 с программы снимаются все ограничения и вы можете генерировать новые ключи различных уровней при необходимости.
 Это уникальная программа с минимальным вложением подходит для тех, кто не имеет больших заработков, но кто хочет улучшить свое финансовое положение, кто хочет получить дополнительный доход. Кто имеет долги, тот сможет за короткое время рассчитаться с ними и избавить себя от тяжелого груза. А может кто-то уже давно хочет отпуск? Ее простота позволит заработать даже пенсионерам и людям, которые ничего не знают про легальный и проверенный  интернет заработок. И разве стоит говорить о возможностях, открывающихся тем, кто разбирается в таких вещах?

КУПИТЬ КЛЮЧ СЕЙЧАС! И ПРИСТУПИТЬ К ЗАРАБОТКУ НЕМЕДЛЕННО! ЖМИ!






Комментарии